Забронируй размещение категории «тысяча звезд» в автокемпинге Абрау-Дюрсо на 2023 год со скидкой 20%.

Условия акции:
Специальная цена при бронировании на 2023 год: 1280 рублей/ночь (вместо 1600)
В стоимость входит бронирование места для автотрейлера и услуги на 2 персоны.
Стоимость каждого последующего гостя (сверх 2-х персон): 400 рублей/ночь (вместо 500). Оплата за дополнительных гостей осуществляется на ресепшн по приезду.

Бронирование с открытой датой: определившись с датами приезда, необходимо подтвердить наличие свободных мест и забронировать место(а) на выбранные даты по телефону 8(861)727-52-57. Автокемпинг вправе отказать в размещении при отсутствии свободных мест и предложить другие даты.

Автокемпинг «Круглое озеро»
Специально для тех, кто хочет побыть наедине с природой. Площадка, где можно по-настоящему насладиться отдыхом на свежем воздухе и соприкоснуться с окружающим миром. При этом вы не отказываете себе в комфорте – по соседству находятся бассейн, баня, конный клуб, туристический центр и обустроенный пляж.
В зоне кемпинга могут одновременно находиться до 12 трейлеров, к каждому из которых подводятся все необходимые коммуникации: электричество, вода, канализация.

В шаговой доступности находятся кафе домашней кухни, открытый летний бассейн (сезонны), конный клуб, йога-центр и смотровые площадки. В 15-ти минутах езды расположен центр курорта, где отдыхающие могут познакомиться с историей местного игристого вина во время экскурсии по Русскому винному дому «Абрау-Дюрсо», здесь же находятся рестораны, предлагающие блюда черноморской кухни и яхт-клуб на озере Абрау.

ВКЛЮЧЕНО В СТОИМОСТЬ

Электричество
Вода
Канализация
Летний бассейн
Сезонный (в летний период) шатл до моря (автобус), маршрут по расписанию (время поездки – 15 минут)

Время заселения: 14:00
Время выезда: 12:00