Мы столкнулись с критикой, которая звучит так: "Зачем жить в палатке, пользоваться общими душевыми, туалетами, кухней, если можно за такие же деньги снять у частников номер с удобствами, телевизором, кондиционером и общей кухней?"

Стоимость размещения в кемпинге при отсутствии собственной палатки для двоих человек на автомобиле приближается к цене недорогого номера в гостевом доме. И, с точки зрения комфортности, номер кажется более выгодным вариантом.

Наш ответ  - всё дело в ценностях и в том, что вы ожидаете от отдыха. Кемпинг предназначен для любителей отдыхать на природе, не требовательных к бытовым условиям и не связывающих душевный отдых с размещением в гостиничных номерах.

Гости нашего кемпинга отмечают, что не хотели бы приехать из городской бетонной коробки на побережье и поселиться в другую бетонную коробку для отдыха. Поэтому они ценят пребывание на природе, свежий воздух, пение птиц и отсутствие техногенного шума.

Удобства, которые на наш взгляд должны быть в каждом кемпинге:
- палатки в аренду (не все готовы покупать свою для того, чтобы попробовать такой вариант отдыха)
- удобные туалеты
- душевые с горячей водой
- место для приготовления пищи
- холодильник для самого необходимого
- стабильная сотовая связь и wi-fi
- территория, закрытая для посторонних

Мы в кемпинге На Высоте постарались предусмотреть эти моменты и надеемся, что такое сочетание пребывания на природе и комфорта сделает отдых наших гостей приятным.